top of page
Поиск
  • Фото автораНаталья Лукьянченко

Свадебная флористика Киев


Свадебная флористика Киев

Важное событие , о котором мечтает каждая девушка - это день её свадьбы. Почти каждая хоть раз воображала какой же будет её свадьба, планировала мельчайшую делать, продумывала интересные идеи для свадьбы . Каждый имеет мечту о том ,какой должна быть его идеальная свадьба. Будет ли проходить её свадьба в саду, в живописной зелёный местности или у моря во время заката, или в роскошном свадебном ресторане пышно оформленном цветами? Организация свадьбы и свадебной церемонии - это процесс, который требует много времени, стараний и усилий . И , конечно , не будем забывать о важности нахождения компромиссов между двумя влюблёнными. В этот день важны все детали : выбор места проведения свадьбы, стиль свадьбы, свадебная флористика и декор свадьбы, платье невесты и ещё много важных мелочей . Возникают вопросы: откуда черпать вдохновение, как реализовать все идеи и наконец, как самостоятельно контролировать процесс и в то же время получать удовольствие от такого важного дня?

Каждая девушка с неимоверным волнением и трепетом ожидает тот значимый день в её жизни день, когда она облачится в подвенечное платье, красивая, изящная - под нежную и романтическую мелодию по пестрому ковру пройдет навстречу любимому, услышит заветные слова, грациозно закружит в медленном танце... Этот день служит началом написания романа длинною в жизнь двух любящих, связавших свои судьбы сердец. Свадебная церемония во имя любви, пробуждающая всплеск трогательных чувств, эмоций радости и счастья, трепетное ликование и единство души. Для того, чтобы этот день остался запоминающим в жизни молодоженов и их гостей, важно заранее подготовиться, продумать до мелочей образ невесты, стиль и характер праздника, сценарий торжества. Особое внимание следует уделить свадебному оформлению ресторана ( банкетного зала), выездной церемонии свадьбы, букета для невесты. Особую романтическую атмосферу свадьбы создают живые цветы. Творческий подход, умноженный на многолетний опыт, отточенное мастерство, чувство эстетического вкуса и стиля создают непревзойденную атмосферу праздника. В Европе искусство создания цветочной композиции берет свое начало в XIV—XV в. Само слово «букет» в переводе с французского означает «красиво составленная группа цветов». Французов можно считать не только родоначальниками моды, но и искусства составления букета — именно во Франции зародились правила оформления букетов. И все-таки родиной свадебной флористики считается Япония — страна, в которой цветы и умение составлять из них изысканные флористические композиции считаются неотъемлемой частью культуры. Разрабатывая концепцию свадьбы мы всегда учитываем индивидуальность каждой пары. Безусловно, пышная свадебная флористика имеет большой спрос, пользуется успехом, а, следовательно цена выше, нежели "шаблонные варианты", но широкий выбор материала позволяет мастерски воплощать самые смелые решения и пожелания, дерзкие амбиции и задумки создать свадьбу вашей мечты. Мир цветов- удивительный, величественный, многогранный. Его познать можно только через тонкие ощущения прекрасного, изысканного, роскошного, тонкой организации души. Это искусство создания цветочной палитры которое каждый мастер пропускает через себя, вкладывает эмоции и чувства и создает незабываемую сказку. Непреодолимая магия живых цветов на свадьбе...

Работаем с любовью для вас! На нашем сайте Вы сможете найти для себя что-то новое ,особенное и полезное . Сможете определиться с Вашими желаниями и вдохновиться новыми задумками. Мечтайте с нами , окунитесь в мир идей и представлений о Вашей идеальной свадьбе.

Свадебная флористика Киев

Свадебная флористика Киев

Свадебная флористика Киев

Флористика и декор Киев

Свадебная флористика Киев

Флористика на свадьбу Киев

Свадебная флористика Киев

Свадебная флористика и оформление цветами Киев.

Свадебная флористика Киев

свадебная флористика Киев


95 просмотров0 комментариев

© 2023 by THEATER COMPANY. Proudly created with Wix.com
 

  • w-facebook
  • w-googleplus
  • Instagram - Белый круг

Natalya Lukyanchenko

Свадебная флористика Киев

bottom of page